選択中の検索条件

選択中の検索条件

検索結果

15件中 1 ~ 15 件 表示
  1. 派遣社員
    土日お休みの工場内事務作業

    土日お休みの工場内事務作業

    求人画像
    募集職種

    事務系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 秋田県横手市
    給与 時給 1,100 ~ 1,375円
    勤務時間 〇日勤
    08:00~17:00(所定8時間00分、休憩70分)
    休日・休暇 年間休日116日(GW・夏季休暇・年末年始休暇)
    土日お休み
  2. 派遣社員
    寮費無料で土日お休み工場内での生産管理業務

    寮費無料で土日お休み工場内での生産管理業務

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 秋田県湯沢市岩崎
    給与 時給 1,300 ~ 1,625円
    勤務時間 日勤 08:15~17:15(所定8時間00分)
    休憩 10:00~10:10(有給10分)
       12:00~13:00(昼休み60分)
       15:00~15:10(有給10分)
    休日・休暇 年間休日121日(ゴールデンウイーク、夏季休暇、年末年始休暇)
    土日休み
  3. 派遣社員
    土日お休み工場内での生産管理業務

    土日お休み工場内での生産管理業務

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 秋田県湯沢市岩崎
    給与 時給 1,150 ~ 1,438円
    勤務時間 日勤 08:15~17:15(所定8時間00分)
    休憩 10:00~10:10(有給10分)
       12:00~13:00(昼休み60分)
       15:00~15:10(有給10分)
    休日・休暇 年間休日121日(ゴールデンウイーク、夏季休暇、年末年始休暇)
    土日休み
  4. 派遣社員
    土日祝休み×カンタン組立

    夜勤 土日祝休み 年間休日124日 未経験OK 大手メーカー

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県松本市笹賀
    給与 時給 1,200 ~ 1,500円
    勤務時間 19:15~3:45(実働7.75h)

    休憩
    23:15~0:00(45分)
    ※10分程度の小休憩が2回あります
    休日・休暇 土日祝休み
    年間休日124日
    長期連休あり(GW、夏季、年末年始)
  5. 派遣社員
    夜勤で土日祝休み残業なしの組立

    夜勤勤務 土日祝休み 年間休日120日以上 未経験OK 大手メーカー

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県松本市笹賀
    給与 時給 1,200円
    勤務時間 19:15~3:45(実働7.75h)

    休憩
    23:15~0:00(45分)
    ※10分程度の小休憩が2回あります
    休日・休暇 土日祝休み
    年間休日124日
    長期連休あり(GW、夏季、年末年始)
  6. 派遣社員
    工場内での生産管理業務

    工場内での生産管理業務

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 秋田県湯沢市岩崎
    給与 時給 1,150 ~ 1,438円
    勤務時間 日勤 08:15~17:45(所定8時間30分)
    休憩 10:00~10:10(有給10分)
       12:00~13:00(昼休み60分)
       15:00~15:10(有給10分)
    休日・休暇 年間休日137日(ゴールデンウイーク、夏季休暇、年末年始休暇)
    4勤2休
  7. 派遣社員
    入寮可で時給1150円の携帯電話部品製造

    入寮可で時給1150円の携帯電話部品製造

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 宮城県大崎市古川塚目
    給与 時給 1,150 ~ 1,438円
    勤務時間 〇日勤
    08:15~20:20(所定8時間00分、残業2時間55分含む)
    〇休憩
    10:00~10:05(休憩5分)
    12:00~12:40(昼休み40分)
    15:00~15:10(休憩10分)
    17:10~17:20(休憩10分)
    19:20~19:25(休憩5分)
    〇夜勤
    20:05~08:20(実働8時間00分、残業2時間55分含む)
    22:00~22:10(休憩10分)
    00:10~00:50(昼休み40分)
    02:50~03:00(休憩10分)
    05:05~05:15(休憩10分)
    07:15~07:25(休憩10分)
    休日・休暇 年間休日130日(ゴールデンウイーク・年末年始休暇)
    4勤2休
  8. 契約社員
    直雇用×駅チカ×しっかり稼げるプリンター製品の製造業務

    プリンター製品のプリントチップ製造業務

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    契約社員

    勤務地 長野県塩尻市
    給与 月給 200,000 ~ 265,000円
    勤務時間 <交替勤務>
    (1)08:30~20:45
    (2)20:30~08:45
    2交替(月単位)
    休憩2回:①60分 ②45分 ③その他リフレッシュ休憩有 

    <通常勤務>
    ・08:30~17:15
    休憩1回(60分)
    休日・休暇 3勤3休(研修中は土日休みの通常勤務)
    出勤日は各事業所カレンダーに準じる
  9. 派遣社員
    最寄り駅から徒歩圏内で高時給1,350円のオペレーターや検査

    駅チカ 高時給1,350円 日勤と夜勤どちらか専従勤務 社員食堂あり オペレーターや検査

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県塩尻市
    給与 時給 1,350 ~ 1,688円
    勤務時間 日勤 8:30~20:45(実働10.5h)※セット残業を含む
    休憩 10:00~10:15
       12:00~13:00(合計105分)

    夜勤 20:30~8:45(実働10.5h)※セット残業を含む
    休憩 0:00~0:45
       5:15~6:15(合計105分)
    休日・休暇 4勤2休
    年間休日130日
    長期連休あり♪
    (GW、夏季、年末年始)
  10. 派遣社員
    土日祝休み×駅チカ×時給1,200円のインク試作評価業務

    土日祝休み 長期連休あり 日勤勤務 PCスキルが活かせる 座り作業あり 駅チカ 

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県塩尻市
    給与 時給 1,200円
    勤務時間 8:30~17:15(実働7.75h)

    休憩
    11:45~12:45(60分)
    休日・休暇 土日祝休み

    年間休日130日

    長期連休あり
    (GW、夏季、年末年始)
  11. 派遣社員
    土日祝休みで駅チカの評価業務

    土日祝休み 長期連休あり 日勤勤務 PCスキルが活かせる 座り作業あり 駅チカ 

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県塩尻市
    給与 時給 1,200円
    勤務時間 8:30~17:15(実働7.75h)

    休憩
    11:45~12:45(60分)
    休日・休暇 土日祝休み

    年間休日130日

    長期連休あり
    (GW、夏季、年末年始)
  12. 派遣社員
    インクカートリッジの仕分けや入出荷作業

    回収されたカートリッジやトナーの仕分け業務です

    求人画像
    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県諏訪郡富士見町
    給与 時給 1,100円
    勤務時間 8:45~17:30(実働7時間45分)
    休日・休暇 土日祝休み
    年間休日120日以上!
  13. 契約社員
    正社員登用の可能性あり大手企業でのプリントチップ製造業務

    正規登用の可能性あり/大手企業でのプリントチップ製造業務

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    契約社員

    勤務地 長野県諏訪郡富士見町
    給与 月給 200,000 ~ 265,000円
    勤務時間 <交替勤務>
    (1)08:30~20:45
    (2)20:30~08:45
    2交替(月単位)
    休憩2回:①60分 ②45分 ③その他リフレッシュ休憩有 

    <通常勤務>
    ・08:30~17:15
    休憩1回(60分)
    休日・休暇 3勤3休(研修中は土日休みの通常勤務)
    出勤日は各事業所カレンダーに準じる
  14. 派遣社員
    時給1,350円で未経験OKの機械オペレーター

    1350円/総支給30万/広丘駅チカ/大手企業での製造オペレーター

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 長野県塩尻市
    給与 時給 1,350 ~ 1,688円
    勤務時間 日勤 8:30~20:30(実働10.5h)※セット残業含む
    休憩 12:00~13:00
       17:30~18:00(合計90分)

    夜勤 20:30~8:30(実働10.5h)※セット残業含む
    休憩 0:00~0:45
       5:15~6:00(合計60分)
    休日・休暇 4勤2休シフト制
    年間休日130日
    長期連休あります
    (GW、夏季、年末年始)
  15. 派遣社員
    時給1300円/寮費無料で送迎ありのプリンター部品製造

    時給1300円/寮費無料で送迎ありのプリンター部品製造

    求人画像
    募集職種

    製造・工場系

    雇用形態

    派遣社員

    勤務地 秋田県湯沢市岩崎
    給与 時給 1,300 ~ 1,625円
    勤務時間 〇日勤
    08:15~17:45(所定8時間30分)
    〇休憩
    10:00~10:10(有給10分)
    12:00~13:00(昼休み60分)
    15:00~15:10(有給10分)

    〇夜勤
    20:15~05:45(所定8時間30分)
    〇休憩
    22:00~22:10(有給10分)
    00:00~01:00(昼休み60分)
    03:00~03:10(有給10分)
    休日・休暇 年間休日137日(ゴールデンウイーク・夏季休暇・年末年始休暇)
    4勤2休シフト制
15件中 1 ~ 15 件 表示

選択中の検索条件

選択中の検索条件

お問い合わせ

求人情報に関するお問い合わせは
右記連絡先までお気軽にお問い合わせください。

求人情報に関するお問い合わせは
下記連絡先までお気軽にお問い合わせください。

お電話でのお問い合わせ

0120-515-597

受付時間:9:00~18:00(土日祝を除く)

Webからのお問い合わせ

とじる